Молодежный совет Росреестра Башкортостана подвел итоги работы за 2023 год

Автор: | 05.02.2024

2 февраля состоялось расширенное заседание Молодежного совета Управления Росреестра по Республике Башкортостан, на котором подведены итоги его деятельности за 2023 год. К мероприятию присоединились руководители и председатели молодежных советов дружественных ведомств и учреждений, среди которых директор Центра содействия занятости молодежи г. УфыЕлена Недопекина и начальник отдела по работе с трудящейся молодежьюАлена Сайфуллина.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Управления Петр Клец, подчеркнув, что все мероприятия Молодежного совета службы имеют большую социальную значимость и помогают сплочению коллектива, заряжают на работу в динамичном темпе современной жизни, что особенно важно для эффективного решения поставленных перед Росреестром важных задач.

Председателем Молодежного совета Управления Алексеем Никитиным были подведены итоги деятельности данного объединения за прошедший год. Деятельность Молодежного совета была направлена на развитие и поддержку профессиональной и межведомственной деятельности и на организацию спортивных и культурно–массовых мероприятий, волонтерство, туризм. Также было проведено большое количество памятных событий, приуроченных к 15-летию Росреестра.

С тематическими докладами о перспективах молодежного и спортивного движения рассказали приглашенные гости – и.о. председателя Госкомитета РБ по молодежной политике Вито Сабиров, директор МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ Елена Недопекина, руководитель туристического сообщества «Гуляй смело» Айдар Галиахметов, представитель Башкортостанстата Ольга Заболотная. Информацию о новшествах в функционировании Молсовета Управления довела до присутствующих заместитель руководителя Марина Мартынова.

Кроме того, на заседании был избран новый председатель Молодежного совета. Решением «единогласно» им стала главный специалист — эксперт отдела регистрации арестов Управления Гузель Харасова. Алексей Никитин, в свою очередь, станет членом Экспертного совета Молсовета, куда входят сотрудники Управления в возрасте после 36 лет.

По итогам совещания руководством и членами Молсовета Управления было принято решение продолжить деятельность по организации и проведению мероприятий патриотической, благотворительной и спортивной направленности.

Также в рамках заседания руководителем Управления Петром Клец были вручены благодарности партнерам, принимавших активное участие в организации и проведении совместных социально-значимых мероприятий, в том числе – первому заместителю председателя РОО «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» РБ Максиму Чудову. За активную работу по организации добрых дел благодарностями «Центра содействия занятости молодежи» г. Уфа и филиала Роскадастра по Башкортостану награждены Петр Клец, Алексей Никитин, Гузель Харасова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *