Присоединяйтесь к благотворительной донорской акции в Уфе!

Автор: | 07.04.2025

С 14 по 18 апреля стартует первая социальная акция проекта «Мастерская волонтерских инициатив «Добро.Центр Уфа».

Мы приглашаем уфимцев, членов Ассоциации волонтеров Уфы РБ, трудящуюся молодежь Уфы, активистов общественных организаций и всех небезразличных жителей нашего города присоединиться к акции #ЯДОНОРУФА

 Где? Республиканская станция переливания крови, г. Уфа, Батырская ул., 41/1

Когда? С 08:00 до 13:00

 Кто может стать донором?

Чтобы стать донором, вам нужно соответствовать следующим критериям:

* Вам исполнилось 18 лет;

* Ваш вес более 50 кг;

* Вы не удаляли зуб в течение 10 дней;

* Вы не делали татуировки уже больше года;

* Вы хорошо себя чувствуете.

Не забудьте взять с собой паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Для иностранных граждан потребуется паспорт и документ, подтверждающий законность проживания на территории РФ не менее одного года.

ВАЖНО!!! Чтобы принять участие, оставьте заявку по ссылке: vk.cc/cKz1H4

Сдав кровь, вы можете сделать еще один добрый шаг — поддержать подопечных благотворительного фонда «Потерь нет» любой удобной суммой. QR-код для приёма пожертвований будет установлен в Республиканской станции переливания крови.

Проект реализуется на средства гранта главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Давайте вместе сделаем мир лучше и поможем тем, кто в этом нуждается!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *