В Уфе наградили лидеров движения первых

Автор: | 03.12.2024

29 ноября прошел финал Республиканского конкурса «Лидер Движения Первых». В рамках мероприятия в Уфимском государственном нефтяном техническом университете собралось более 600 активистов из 61 муниципального образования Республики Башкортостан.

Конкурс направлен на признание и поддержку лидеров и наставников Движения, а также на планирование деятельности регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» на 2025 год. На протяжении нескольких месяцев активисты из Республики Башкортостан демонстрировали свои таланты, преодолевая испытания и защищая проекты.

120 участников, успешно прошедших все испытания, стали победителями в различных номинациях.

Директор уфимского Центра содействия занятости молодежи, председатель Добро.Центра | Ассоциации волонтеров Уфы Елена Недопекина приняла участие в качестве эксперта конкурса, а также наградила победителей в номинации «Благо твори».

Благодарим Движение Первых | Республика Башкортостан за многолетнее сотрудничество!

Мы поздравляем финалистов и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *