Встреча с победителями грантовых конкурсов

Автор: | 16.04.2024

Вчера в Добро.Центр | Ассоциация волонтеров Уфы желающие могли узнать о том, как выиграть грант. В числе спикеров выступили грантополучатели предыдущих сезонов Росмолодёжь.Гранты из числа молодежи Уфы: Артем ГазимуллинВалера Минлин и Ангелина Мусина.

Модератор встречи Елена Недопекина директор Центра содействия занятости молодежи, председатель ММОО «Ассоциация волонтеров Уфы Республики Башкортостан».

Участники смогли погрузиться в мир креатива, инноваций и творчества, ознакомившись с проектами спикеров. Слушатели познакомились с победителями, обменялись опытом, заразились вдохновением и узнали секреты успешных заявок.

В продолжении мероприятия заместитель директора уфимского Центра содействия занятости молодежи Елена Тух рассказала о том, как нужно подавать заявку и какие гранты будут в ближайшее время для молодежи.

Встреча дала заряд мотивации для написания новых грантов. А если и ты хочешь выиграть грант, но не знаешь с чего начать — следи за обновлениями группы и приходи к нам на консультации в городской проектный офис «Молодежная инициатива в действии» (г. Уфа, ул. Комсомольская, 12).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *