ПРОКАЧИВАЕМ ТРУДЯЩУЮСЯ МОЛОДЕЖЬ

Автор: | 27.03.2024

26 марта в Межвузовском студенческом кампусе Евразийского НОЦ состоялся «День тренингов» — мероприятие для активистов Совета трудящейся молодежи Уфы и представителей молодежных активов предприятий и организаций столицы. 

Эксперты рассказали о том, как эффективно управлять временем, подбирали ключи к личному и профессиональному росту, разобрали, как же построить карьерный трек и что же это такое, какие ловушки финансового мышления часто встречаются.

 Модератором мероприятия выступила начальник отдела по работе с трудящейся молодежью Центра содействия занятости молодежи Уфы Алена Сайфуллина:

 «День тренингов» был направлен на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills) у работающей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет. Хочется отметить, что это первое большое мероприятие в этом году и в дальнейшем их будет еще больше. Это отличная возможность почерпнуть максимум знаний и зарядиться отличным настроением вместе с самой активной и целеустремленной молодежью города и конечно же с нашими уважаемыми экспертами!».

Организатором мероприятия выступил Центр содействия занятости молодежи г. Уфы совместно с Советом трудящейся молодежи Уфы при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации ГО город Уфа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *