Фестиваль «БаняФест»

Автор: | 09.03.2023

25-26 февраля на набережной реки Белой состоялся фестиваль «БаняФест». Гости мероприятия могли попариться в банях, поучаствовать в конкурсах, посетить мастер-классы по парению, рубке сруба, а также отведать горячие блины. Фестиваль завершился празднованием Масленицы и традиционным сожжением чучела.

Свой вклад в организацию мероприятия внесли и наши волонтеры. В течение двух дней ребята информировали посетителей, помогали им по возникающим вопросам, принимали участие в проведении конкурсов, круглого стола. Также благодарим Объединение подростковых клубов «Апельсин»Центр досуга детей и подростков «Тамыр»МБУ ОКДПМ «Диалог» ГО г.Уфа«ДАНКО» МБУ ОДПМКОбъединение клубов «Лидер» ГО г. Уфа РБОбъединение молодежных клубов «Алые паруса»Дети плюс, Уфа, Объединение подростковых клубовМолодое творчество за поддержку и помощь!

#МОЛОДЁЖЬУФЫ#АссоциацияволонтеровУфы#ВолонтерыУфы#АВЦ#МолодежныеИнициативы#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан#Доброцентр#ДоброцентрУфа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *