Благотворительная акция «Добрые дела под Новый год».

Автор: | 13.02.2023

В рамках благотворительной акции «Добрые дела под Новый год» сотрудники Центра содействия занятости молодежи г. Уфы совместно с предприятиями столицы посетили ГБУ РБ ЦСКП «Радуга» и поздравили детей с наступающим праздником!

Акция проходила с 21 ноября по 21 декабря 2022 года. Ведущие предприятия и организации нашего города организовали сбор подарков на своей территории и передали их нам, а мы, в свою очередь, — детям. На несколько дней один из кабинетов нашего Центра превратился в настоящую кладовую резиденции Деда Мороза с канцелярией, игрушками, одеждой и прочими необходимыми вещами.

Хотим выразить огромную благодарность предприятиям, которые приняли участие в нашей акции. Среди них:

ГКУ Центр занятости населения Уфы

ФГБНУ Уфимский исследовательский центр РАН

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Уфа

ООО «РН-Транспорт»

АО «УАП «Гидравлика».Технодинамика

АО «БЭСК»

Башкортостанская таможня

Отдельно отметим, что представители АО «БЭСК» закупили подарки с учетом индивидуальных пожеланий самих детей 

 — очки виртуальной реальности, умные колонки, плееры, обучающие планшеты и т.д.
@d4506557 (Елена Недопекина) директор Центра содействия занятости молодежи г. Уфы вручила благодарственное письмо сотрудникам АО «БЭСК» за активное участие в Благотворительной акции «Добрые дела под Новый год» среди трудящейся молодежи ГО г.Уфа Республики Башкортостан.

Организаторами акции являются: Центр содействия занятости молодежи г. УфыДобро.Центр при Ассоциации волонтеров УфыСовет рудящейся молодежи г. Уфы.

Новогодние подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей не заменят родительской любви и заботы…но этот жест сумеет подчеркнуть значимость каждого ребенка в группе.

Давайте распространять добро вместе. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *