Вчера прошло открытие Регионального отделения Российского движения детей и молодежи в Республике Башкортостан в «Йәшлек House»

Автор: | 14.12.2022

Гостями были представители Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике, Администрации ГО г. Уфа РБ, Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ, руководители детско-юношеских организаций.
С напутственным словом к участникам стратегической сессии обратился заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Денис Ганиев.

В мероприятии приняли участие 60 активистов региональных отделений детско-юношеских организаций. В рамках стратегической сессии дети смогли предложить свои концепции развития Движения в Республике Башкортостан. В числе приглашенных присутствовали и активисты Добро.Центр | Ассоциация волонтеров Уфы.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи — это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *