Накануне в Арт-Квадрате прошла ярмарка вакансий для молодежи «Работу — молодым!», организованная Центром занятости населения города Уфы

Автор: | 23.09.2022

Всех участников ярмарки ожидали вакансии от ведущих работодателей столицы, бесплатные консультации по вопросам занятости, профобучения, открытию собственного дела, финансовой помощи на открытие и ведение бизнеса.

Также работала площадка «Познай себя»: проведение индивидуального компьютерного профориентационного и психологического тестирования на определение профессиональных, предпринимательских качеств, карьерных ориентаций, творческого потенциала.

В рамках консультаций рассказали, как составить презентабельное резюме и сформировать портфолио, ответили на вопросы, где и как искать работу, как подготовиться к собеседованию с работодателями, как презентовать себя.

Специалист городского Центра содействия занятости молодёжи Ляйсан Рамазанова представила подборку вакансий для молодёжи, а также оказала консультативную помощь в профориентационных вопросах и в вопросах трудоустройства молодёжи.

#ЦСЗМУФА#МОЛОДЕЖЬУФЫ#ЗАНЯТОСТЬ#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *