Волонтеры Уфы приняли активное участие в организации торжественного парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Автор: | 11.05.2021

9 мая с самого утра добровольцы столицы встречали, сопровождали ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников боевых действий, ветеранов военной службы и правоохранительных органов. А также осуществляли раздачу средств индивидуальной защиты.

Своими впечатлениями поделилась член Ассоциации волонтеров Уфы Зарина Казакбаева: «Для меня огромная честь напрямую сказать «Спасибо», а также поздравить с праздником лично тех, кто воевал за нашу Родину и за наше будущее. Мы обязаны заботиться и уважать тех людей, которые подарили нам мирное небо над головой.»

Мы выражаем огромную благодарность всем добровольцам города Уфы за огромную помощь ветеранам, которые пришли в этот Великий день на парад Победы, а также за помощь в организации и проведении Дня Победы.

Отметим, в состав волонтерской команды вошли представители добровольческих объединений Уфы: Волонтеры-медики | Республика БашкортостанВолонтерский центр БашГУ | ВЦ БашГУВолонтёрский центр БГПУ им.М.Акмуллычлены Ассоциации волонтеров Уфы.

#ЦСЗМУФА#волонтерыУфы#АссоциацияволонтеровУфы#молодежьУфы#СоциальнаяАктивность#ДобровольцыУфы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *