Сегодня, 5 апреля, в Центре содействия занятости молодежи состоялось рабочее совещание по организации летней занятости в рамках Конкурса программ среди объединений детских и подростковых клубов по организации временной занятости подростков и молодежи на летний период 2021 года

Автор: | 05.04.2021

Участниками совещания были представители объединений детских подростковых клубов — грантополучатели.

На встречу был приглашен начальник отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ «Центр занятости населения» ГО г. Уфа Акилова Лилия Фаиловна.

Модератором совещания выступила директор городского Центра содействия занятости молодежи Недопекина Елена Владимировна.

Были обсуждены вопросы трудоустройства в рамках Конкурса. А о правовых аспектах рассказала юрисконсульт Центра содействия занятости молодежи Мустаева Алсу Финаловна.

Отметим, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 05 апреля по 19 мая 2021 года проводят Конкурс программ среди объединений детских и подростковых клубов по организации временной занятости подростков и молодежи на летний период 2021 года.

Основной целью Конкурса является содействие занятости и трудоустройству подростков и молодежи в возрасте от 14 до 18 лет (включительно).

#ЦСЗМУФА#МОЛОДЕЖЬУФЫ
#ЛЕТНЯЯЗАНЯТОСТЬ#ТРУДОУСТРОЙСТВО#РАБОТА
#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *