В Уфе стартовала Всероссийской акция «Новый год в каждый дом», которая проходит под эгидой «Мы Вместе».

Автор: | 22.12.2020

В период пандемии, когда отменены традиционные новогодние елки, волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставят новогодние подарки со сладостями и игрушками уфимским семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации и семьям с ребенком с ограниченными возможностями здоровья.

Если хочешь стать Дедом Морозом и радовать детей оставляй заявку и присоединяйся к новогодней команде добра.
Стань настоящим зимним волшебникам на портале dobro.ruhttps://dobro.ru/project/10021773

А если вы находитесь в трудной жизненной ситуации, то ваш ребенок сможет получить подарок от главного новогоднего персонажа. Для этого необходимо подать заявку через раздел «Получить поздравление от Деда Мороза» на сайте новыйгод.мывместе2020.рф.

Кроме того, на сайте в разделе «Получить поздравление от Деда Мороза» можно оставить заявку на новогоднее поздравление для ребят.

Отметим, что акция «Новый год в каждый дом» продлится до 31 декабря и пройдет во всех районах города. При доставке подарков будут учитываться все эпидемиологические требования: подарки передадутся бесконтактно на свежем воздухе или лестничной площадке.

Организатор акции: Ассоциация волонтерских центров. Координирует акцию в городе Уфа – Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Партнерами акции выступают Благотворительный фонд «НАШЕ БУДУЩЕЕ» и Башкирская фабрика ВНС ФУД.

#АссоциацияволонтеровУфы#ВолонтерыУфы#АВЦ#МолодежьУфы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *