Уфимских добровольцев приглашают присоединиться к акции «Новый год в каждый дом»

Автор: | 16.12.2020

Стартовала общероссийская акция «Новый год в каждый дом». В ее рамках ребят из детских домов, интернатов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат новогодние подарки. Также волонтеры поздравят детей из семей врачей, которые работают в период пандемии.

Кроме того, на сайте в разделе «Получить поздравление от Деда Мороза» можно оставить заявку на новогоднее поздравление для ребят.

Организаторы акции приглашают присоединиться добровольцев, желающих стать зимними волшебниками. Для этого необходимо подать заявку на сайте.

По итогам будет выбран лучший Дед Мороз-волонтёр по следующим направлениям: «Оригинальное поздравление», «Самый быстрый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз».

Акция «Новый год в каждый дом» также включает в себя ряд специальных форматов поздравлений: уже известная многим «Ёлка желаний», челлендж #Спасибо2020, проект «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе», Новогодние каникулы с «Большой переменой», «Тайный Дед Мороз», акция Общероссийского народного фронта «Корзины радости» и многие другие.

Поздравления продлятся до 31 декабря и будут осуществляться с соблюдением всех эпидемиологических требований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *