#всёподконтролем

Автор: | 26.05.2020

По поручению главы Администрации ГО город Уфа Ульфата Мустафина продолжается работа по соблюдению масочного режима в общественном транспорте города. 22 мая участие в очередных рейдах приняли заместители главы Администрации Уфы Рустем Газизов и Николай Фадеев, а также руководители структурных подразделений муниципалитета и представители администраций районов города.

Рустем Газизов с целью контроля за соблюдением санитарных норм пассажирами и работниками транспорта проехал на троллейбусе № 21 от остановки «Микрорайон Белореченский» до остановки «Центральный рынок».

Как отметила кондуктор троллейбуса Анжела Кириллова, полная дезинфекционная обработка троллейбуса проводится регулярно при заезде в депо дважды в день, а на линии после каждого круга – протираются дезраствором все поручни и места касания своими силами.

В ходе поездки заместитель главы Администрации города интересовался у жителей, как в целом самоизоляция повлияла на их будни, какие сложности возникают, всегда ли они соблюдают санитарные требования.

Вместе с представителями Администрации города, в данном рейде участие приняла и сотрудница нашего Центра Сылу Шарипова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *