В преддверии Дня Республики 9 октября на площади перед life-style центром «Башкирия» состоится городской фестиваль «Молодежь – сердце Республики!»

Автор: | 03.10.2019

Спорт, карьера, музыка. Эти три направления объединят всех участников фестиваля «Молодежь – сердце республики».

Для участников подготовлена обширная программа по трем направлениям:

«Музыка» — концертная программа от творческих коллективов города Уфы, «Зарядка с чемпионом», hand made – выставка, творческая мастерская для детей.

«Спорт» — соревнования по силовому многоборью. Побороться за звание лучшей команды в этих состязаниях приглашаются представители трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы в возрасте от 18 до 35 лет. Победители получат кубки, а также призы и подарки от партнеров мероприятия.

Для тех молодых людей, которые ещё не определились со своей будущей профессией, подойдет площадка «Карьера», на которой будет организована молодежная ярмарка вакансий «JOB MARKET» с работодателями уфимских предприятий и организаций, предлагающих работу постоянного и временного характера. Также в рамках площадки участникам мероприятия представится возможность пройти профориентационное тестирование и получить юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства.

Организаторами данного фестиваля являются Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа совместно с городским Центром содействия занятости молодежи.

ПРИХОДИ! Будет полезно и весело! Вход свободный. Начало в 16.00.

Заявки на участие от команд-предприятий в соревнованиях принимаются по телефону 279-06-35 (отдел по работе с трудящейся молодёжью Центра содействия занятости молодежи г. Уфы)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *