«Кто бы мог подумать, что парень из Уфы когда-нибудь станет волонтером Восточного Экономического Форума во Владивостоке?»

Автор: | 11.09.2019

4-6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) прошел Восточный Экономический Форум.

В этом году Форум отметил юбилейную дату – свое пятилетие. Во Владивостоке собралась элита российского и международного бизнеса, руководители органов государственной власти, официальные лица иностранных государств, ученые, эксперты – все те, кто готов сотрудничать с Россией, работать на Российском Дальнем Востоке, запускать новые производства и развивать уже существующие, создавать рабочие места, строить дороги, дома и больницы, делать так, чтобы качественно изменялась жизнь восточных территорий России.

Неотъемлемой частью Форума конечно же были и волонтеры, которые трудились и помогали провести данное мероприятие на самом высоком уровне. Благодаря программе мобильности от Ассоциации волонтерских центров России во Владивосток съехались добровольцы со всех уголков нашей необъятной Родины. И в их числе находился специалист по работе с молодежью Центра содействия занятости молодежи Тимур Мараканов :

— «Кто бы мог подумать, что парень из Уфы когда-нибудь станет волонтером ВЭФ во Владивостоке? И я не верил, пока не стал частью проекта «Программа мобильности» от АВЦ, которая объединяет волонтеров со всей России. Это не только возможность быть частью крупного события вдали от дома, но и бесценный опыт общения с активной молодежью других регионов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *