С 16 по 20 сентября 2019 года для молодежи на базе ФГБОУ ВО «БашГУ» пройдет ежегодная Школа грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!».

Автор: | 29.08.2019

Целью Школы грантового проектирования является повышение качества и увеличение количества проектов, реализуемых молодежью. Проект рассчитан на молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. 

Здесь каждый желающий сможет бесплатно научиться писать грантовые конкурсы и программы.

В рамках работы Школы запланировано проведение деловых игр, нетворкингов, практических занятий. 

В Школе участники смогут научиться управлять своим временем, правильно презентовать свои проекты, а также смогут грамотно оформить документы и смету для своего проекта. 

 По итогам прохождения Школы участники получат сертификаты, дипломы, рекомендательные письма, а победитель получит  главный ПРИЗ — денежную сумму в размере 10 000 рублей  на реализацию своего проекта.

 Для участия в Школе грантового проектирования необходимо заполнить гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGC7sbPbi7NcpKJYjohhEXRHSw0NNIPkJTaFiK_XYiS25mtA/viewform

И зарегистрироваться в системе АИС https://myrosmol.ru/event/33193

Организаторам проекта выступит МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и  ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет».

Телефон для справок: 279-06-56

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *