16-17 апреля специалист по работе с молодежью Центра содействия занятости молодежи г. Уфы Зарина Казакбаева приняла участие в школе профсоюзного актива «PROДВИЖЕНИЕ» в качестве приглашенного спикера и эксперта.

Автор: | 19.04.2021

Были проведены командообразующие тренинги и мастер классы «Добровольчество среди молодых лиц» и «GR-менеджмент в студенчестве». Также участники могли применить полученные знания на практике, обсуждая в группах заданную тематику.

Отметим, что первичная профсоюзная организация студентов Акмуллинского университета проводит ежегодную выездную школу актива «PROДВИЖЕНИЕ» на базе отдыха «Черемушки».

«PROДВИЖЕНИЕ 2021» — школа профсоюзного актива БГПУ им.М.Акмуллы — это уникальная площадка для получения ответов на ключевые вопросы, касающиеся обучающихся. В доступной форме участники школы узнают об особенностях стипендиального обеспечения, «тонкостях» образовательного процесса, профсоюзной и добровольческой деятельности.

В рамках школы профсоюзного актива были проведены мастер-классы, тренинги, лекции от опытных специалистов и приглашенных гостей из ведущих Вузов Уфы. Лекторы поделились своими знаниями и нюансами общественной деятельности.

По итогам участники «PROДВИЖЕНИЯ 2021» получили полезную информацию, разобрали интересные идеи на практике, а вскоре они сами будут вести информационную рекламу для всех студентов с целью приобщить большее количество людей к активной и творческой жизни.

Напомним, что Ассоциация волонтеров Уфы с 2019 года реализует Федеральный проект «Социальная активность» в рамках Национального проекта «Образование».

#ЦСЗМУФА#ВолонтерыУфы#АссоциацияволонтеровУфы#МолодежьУфы#СоциальнаяАктивность#ДобровольцыУфы#Национальныепроекты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *