Полетали по «звездному небу»

Автор: | 13.04.2021

В Уфимском городском планетарии состоялась встреча учеников выпускных классов МБОУ Школы № 116 и МБОУ Лицея № 83, с представителем авиационной промышленности города Уфы, членом Совета трудящейся молодежи города, председателем первичной профсоюзной организации Горбуновым Василием Васильевичем.

Василий Васильевич рассказал ребятам о работе в ПАО ОДК УМПО, о тонкостях работы на предприятии, о том, как построить успешную карьеру в авиационной промышленности.

Также школьникам был показан фильм «Прогулка по звёздному небу».
Это был увлекательный рассказ о самых основных созвездиях и ярких звёздах, которые можно наблюдать в наших широтах в зимне-весенний период. Ребят научили находить на небе Полярную звезду и познакомили с Близнецами, Орионом, Кассиопеей.

Отметим, что данное мероприятие проходит в рамках встреч «Face to face» , с целью популяризации труда и рабочих профессий среди уфимских школьников от 14 лет.

Организатором данных встреч выступает городской Центр содействия занятости молодежи, по инициативе Совета трудящейся молодежи города Уфы Республики Башкортостан.

#ЦСЗМУФА#МОЛОДЕЖЬУФЫ#ЗАНЯТОСТЬ#ТРУДОУСТРОЙСТВО#РАБОТА#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ#КАРЬЕРА#ТРУДЯЩАЯСЯМОЛОДЕЖЬ#ТРУДМОЛУФА#СОВЕТТРУДМОЛА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *