25 – 26 февраля в Уфе состоится V юбилейный Молодежный образовательный форум «КУРС-2021: Карьера. Успех. Развитие. Созидание».

Автор: | 17.02.2021

Форум призван стать важным этапом в создании условий для реализации молодёжных инициатив, приобщить молодое поколение к решению актуальных задач общества.

Участников форума ожидает насыщенная программа – ярмарка вакансий, тренинговые занятия, презентации программ и проектов, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, а также культурно-досуговые и иные мероприятия.

Работа Форума пройдет на трех площадкам:
• площадка «JuniorPro»
• площадка «Pro»
• площадка «Super Pro»

Для участников Форума будет организован конвейер проектов, направленный на выявление лучших идей и практик. Работы с высоким потенциалом и перспективами развития будут рекомендованы для участия на республиканских и всероссийских форумах.

К участию допускаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет (включительно).

Для этого до 24 февраля 2020 года (включительно) НЕОБХОДИМО подать заявку на участие в АИС «Молодежь России»
https://myrosmol.ru/event/59231

Форум пройдет на базе Центра опережающей профессиональной подготовки РБ (Пр. Октября, 4).

Телефон для справок: 8 (347) 279-06-56;

Программа мероприятия будет дополнительно размещена на официальном сайте и в социальных сетях Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ (www.juniorufa.ru/https://vk.com/juniorufa) и городского Центра содействия занятости молодежи (https://vk.com/mbucszm)

Организаторы — Комитет по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа РБ, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО Г. Уфа РБ и Центр опережающей профессиональной подготовки РБ.

#МолодежьУфы#ЦСЗМУФА#КУРС2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *