«Как завтра может стать лучше, если сегодня ты делал то же самое, что и вчера?»

Автор: | 24.07.2020

Участники тренинга «Семья VS Карьера» уже изменили свою жизнь к лучшему, потому что провели этот вечер по-новому. Дмитрий Занин затронул огромное количество вещей, которые продолжают крутиться в голове даже после того, как ты покинул мероприятие. Слушатели поймали себя на состоянии анализа и интервью с самим собой. Это показатель мастерства коуча.

Приведём некоторые цитаты:

Самое важное во взаимоотношениях — разговаривать. Различие женского и мужского восприятия описывается в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», советую к прочтению.

Отвечая на вопросы:
1)что я умею делать лучшего всего
2)какая у меня мотивация
Мы почему-то не перечисляем свои настоящие профессиональные навыки и забываем о денежной составляющей. Это значит, что работа не приносит нам удовольствия. Нам не платят за то, что мы хотим делать. Чаще всего мы сами доплачиваем, чтобы иметь возможность сделать то, что мы хотим.

Представляя в руках лимон во всех красках, в ротовой полости выделяется слюна. Организм воспроизводит реакцию на предмет, которого не существует. Вот как работает визуализация. А теперь представьте не лимон, а свою жизнь через год или пять лет.

Благодарим всех участников процесса!
В особенности, профессионала своего дела — Дмитрия Занина и директора антикафе «Вместе» — Хамидуллину Зулю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *