Объявлен конкурс на лучшую афишу и плакат окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

Автор: | 04.09.2019

В рамках окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье» объявлен конкурс на лучшую разработку афиши и плаката. 

Участвовать в творческом состязании могут дети от 6 до 17 лет, а также молодежь в возрасте от 18 до 30 лет включительно. На конкурс принимаются живописные работы (рисунки) высокого качества, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и др. (в формате JPG, PNG, PDF или cdr, разрешение – 300 dpi). Под афишей подразумевается рисунок (макет), кратко и образно отражающий: 

— главную идею или информацию о фестивале; 

— информацию о программе регионального этапа; 

— информацию о любом спектакле-участнике; 

— призыв участвовать в финальном голосовании.

Работы должны быть представлены в формате А3, соответствовать теме конкурса, жанру, тематике, форме и целевой аудитории. Техника выполнения и стилистика выбираются автором самостоятельно. Каждый участник может представить в электронном виде не более трех афиш и плакатов. 

Прием заявок продлится до 20 сентября 2019 года. Подать заявку можно на эл. адрес: rcnt-red@mail.ru (с пометкой «Конкурс афиш»). Скачать анкету-заявку участника можно по ссылке https://vk.com/doc-44728784_512634682. Подробная информация по тел: 8(347)289-66-96 — Калмурзина Танзиля Сагитовна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *